[показать]
Это все, что нужно.
Сбрасывая с себя все лишнее и оставляя только самое необходимое,
мы становимся свободнее.
Лишние мысли, лишние вещи и даже лишние чувства
- они только тяготят нас и мы не чувствуем себя легко.
А должны чувствовать.
И каждый найдет массу причин того, почему он не счастлив,
но не каждый понимает, что дело всего-то в слишком сложной жизни.
В слишком сложных мыслях.
Чем ты проще, тем ты счастливее.
Только понимать ты это должен не умом, а сердцем.
Этот новый образ жизни должен быть частью тебя и
тогда ты будешь наслаждаться всем тем, что тебя окружает.
Ты будешь радостен и счастлив. И для этого не нужно что-то приобретать.
Мы уже убедились, приобретая вещь за вещью,
что это все эти покупки не приближают нас ни к чему похожему на счастье.
Они просто разбавляют скуку.
Счастье там, где нет желаний.
По-крайней мере, чем меньше лишних желаний,
тем меньше лишних, негативных эмоций. |
|