• Авторизация


... ✿ܓ... 29-11-2017 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x600]




Мне почему-то нравится о главном,
О бабочках,о звёздах,о цветах..
Как жёлтый лист покачиваясь плавно,
уносится куда-то на ветрах..

Что дорого и что так безнадежно
уходит,расставаясь так легко..
О том,что обволакивает нежно,
слегка коснувшись сердца моего...

Мне нравится о том,к чему не смею-
руками,только краешком крыла...
Что так тревожит хрупкостью своею,
что передать словами не смогла..

© Copyright: Лейли Забавина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... ✿ܓ... | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»