• Авторизация


... ✿ܓ... 29-11-2017 06:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!




2 (201x700, 103Kb) 1 (293x600, 186Kb) 2 (201x700, 103Kb)

...За окном снежинки в полудрёме,
словно бабочки кружат у фонарей...
Счастье - это то, что в каждом доме
- Капелька тепла родных людей!...
Тепла вам, добра и уюта!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... ✿ܓ... | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»