• Авторизация


... ✿ܓ... 28-11-2017 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   
💢☪💢☪💢☪💢☪💢☪💢☪💢
Молодость, ты же такая умничка, Только не уходи!
Хочешь, поедем и купим сумочку, Сладкого поедим?
Хочешь, отправимся в путешествие К солнышку на восход.
Это какое-то сумасшествие - Твой от меня уход...
Молодость, ты же такая близкая - Близкому не предать.
Хочешь, я сделаюсь альпинисткою – Двинемся в холода?!.
Хочешь игристого? Хочешь крепкого?.. Выкроим выходной,
Всё, что не клеилось раньше, скрепками Соединим в одно.
Может, по простенькому: инъекции, Пудра, помада, тушь?..
Утром - зарядка, потом - пробежка, следом - ,прохладный душ?.
Может, задержишься, даже временно, Даже на пару лет?!
Молодость, милая! Незаметная...
Слышишь?!
..ответа нет...
(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... ✿ܓ... | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»