• Авторизация


Петербург. Послевкусие... 26-11-2017 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[560x402]

Он меня отпускает
легко и непринуждённо.
Говорит мне : "Лети!",
зная, что буду скучать.
Он однозначно породист,
умён и непревзойдённо
Умеет играть на нервах.
Доктор. Ни дать, ни взять.
Не успокаивает, не расслабляет,
действует осторожно:
"Знаешь: твои проблемы-
в общем- то не проблемы.
Когда все, кто дорог, живы,
ошибки исправить можно.
Остальное,поверь мне,
в общем второстепенно..."
Циник он, фаталист
и, наверно, немного мечтатель.
Город ангелов, львов
и мостов, что разводятся ночью,
Каждый раз улетая,
к нему возвращаюсь. И, кстати...
Он был прав: я скучаю, но знаю:
он тоже грустит без меня
между прочим....

© Copyright: Лада Бутрина, 2017

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Петербург. Послевкусие... | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»