• Авторизация


Отчего же, гадит англичанка 24-11-2017 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
sdelanounih.ru/otchego-zhe-...more-12021

История Англии демонстрирует нам формирование государства-калеки с ущербным, рабским менталитетом жителей, извращенной, уродливой властью и патологическими формами самосознания и мировоззрения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчего же, гадит англичанка | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»