|
... и однажды становится всё на свои места,
Дверь захлопнув ногою, ты чувствуешь, что устал.
Избегать начинаешь ненужных знакомств и драм,
Больше музыки, солнца, прогулок, в которых сам.
Не спешишь обещать,понимая, что пыль слова,
Не качаешь на близких/нужных свои права.
Оставаясь, по крайней мере, таким как есть,
Список из недостатков представишь любому... весь!
Удаляешь весь мотлох из памяти и души,
Сохраняешь в себе человека, тебе с ним жить.
Забываешь и забиваешь на всех кто "НЕ",
Силы, в сотый сначала берутся порой извне.
Получается видеть радость совсем в простом :
В звонке мамы обычном и теплом, что перед сном,
В смехе друга, в сезонном платье, в пломбире белом,
Ощущая себя и легкость единым целым.
Не стандартно, в упрёк общепринятому закону,-
Обретаешь такой взгляд глаз...
Что другие тонут...
©
|
|