• Авторизация


... ✿ܓ... 19-11-2017 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... и однажды становится всё на свои места,
Дверь захлопнув ногою, ты чувствуешь, что устал.
Избегать начинаешь ненужных знакомств и драм,
Больше музыки, солнца, прогулок, в которых сам.
Не спешишь обещать,понимая, что пыль слова,
Не качаешь на близких/нужных свои права.
Оставаясь, по крайней мере, таким как есть,
Список из недостатков представишь любому... весь!

Удаляешь весь мотлох из памяти и души,
Сохраняешь в себе человека, тебе с ним жить.
Забываешь и забиваешь на всех кто "НЕ",
Силы, в сотый сначала берутся порой извне.
Получается видеть радость совсем в простом :
В звонке мамы обычном и теплом, что перед сном,
В смехе друга, в сезонном платье, в пломбире белом,
Ощущая себя и легкость единым целым.

Не стандартно, в упрёк общепринятому закону,-
Обретаешь такой взгляд глаз...
Что другие тонут...
©

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... ✿ܓ... | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»