• Авторизация


Красивая осень Гордеева Эдуарда — Россия (Санкт-Петербург) 12-11-2017 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

 




Петербург и осенью красивый, Улицы, как зеркало, блестят. Ветер, налетающий с заливы, Вырывает книжки у ребят. Как не лень дождю по суткам литься! Низко тучи ходят над Невой, Летний сад давно осыпал листья... Листья - словно дождик золотой Мы набрали много их, кленовых. Мы набрали крепких желудей... Сохраним их в комнате до новых Солнечных, до самых летних дней! Нам зимой казаться будет: это С каждого кленового листа Нам приветы посылает лето... В них как будто свет и теплота.

 

Надежда Полякова




Прослушать запись Скачать файл



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивая осень Гордеева Эдуарда — Россия (Санкт-Петербург) | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»