• Авторизация


Тихий огонек моей души 30-10-2017 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[510x340]

Он садится с нею рядом
Он берет ее за плечи
И причудливым узором
Засверкают его речи

Слушай, там далеко-далеко есть земля
Там Новый Год, ты не поверишь
Там Новый Год два раза в год. Вот
Там снег, там столько снега
Что если б я там не был сам
Я б не поверил, что бывает столько снега
Что земля не видит неба
И звездам не видать с вершин
Как посреди огней вечерних и гудков машин
Мчится тихий огонек моей души

Тихо, тихо, тих там Нью Йорк говорит с Москвой
Москва, Москва, забери меня домой
Долгою упрямою строкой
Бежит дорога подо мной
Еще чуть-чуть и распрощаемся с землей
А ей клянется, что вернется
Совру, так с места не сойду. Врет. Сойдет

Посреди огней вечерних и гудков машин
Мчится тихий огонек моей души

Посреди огней вечерних и гудков машин
Мчится тихий огонек его души

Какая глупость, право, верить его словам
А не поверить грех
Тому который веселее и светлее их всех
Она молчит и улыбается ему
Тому, который возвращается

Посреди огней вечерних и гудков машин
Мчится тихий огонек его души

Посреди огней вечерних и гудков машин
Мчится тихий огонек моей души

Посреди огней вечерних и гудков машин
Мчится тихий огонек моей души

Тихий огонек моей души


[362x139]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихий огонек моей души | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»