• Авторизация


Не опускайте руки от усталости 27-10-2017 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[564x635]
Не опускайте руки от усталости,
Жизнь била, бьёт и будет бить.
Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости,
Любите, верьте, продолжайте жить...

Не опускайте руки, верьте в лучшее,
А то, что вас гнетёт - не на века.
Душевная хандра, то - дело случая,
Придёт ваш день, развеется тоска.

Не опускайте руки. Это - временно.
И приглядитесь - рядом с вами тот,
Кто примет ваши беды и уверенно
Вас за руку до счастья доведёт.

Душевной травме не давайте повода
Корнями прорасти у вас в груди.
И пусть ваши сердца не знают холода.
Уйдут все беды... Счастье - впереди.

Храни Вас Бог! Вы заслужили это.
Удача добродушно улыбнётся.
А беды - позади остались где-то...
Не опускайте руки... Вам зачтётся.

©Людмила Столбова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не опускайте руки от усталости | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»