Талантливый фотограф из Санкт-Петербурга делает романтические снимки городских улиц. На его изображениях идет дождь – насыщенные краски и размытые силуэты людей создают удивительно камерную атмосферу, которой хочется любоваться бесконечно. Многие работы дорабатываются акриловыми красками, за счет чего приобретают еще большую графичность.
Ни намека на серость, холод и пронизывающий ветер – перед зрителем предстает уютная картина залитых дождем улиц. Это то самое ощущение, когда смотришь на осенний пейзаж, сидя у окна с чашкой горячего чая. Все любители осени непременно проникнутся очарованием этих фотографий.