˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
У СЕНТЯБРЯ ТАКОЙ ОСОБЫЙ ПРЯНЫЙ ЗАПАХ,
ОН ЧУТЬ С ГОРЧИНКОЙ, ВРОДЕ КОФЕ ПО УТРАМ.
И МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО ДОЖДИКОМ ЗАЛЯПАН,
И С ЛЁГКОЙ ГРУСТЬЮ СЕНТЯБРИТ ПО ВЕЧЕРАМ. Наталья Цвентарная
Душе в тиши спокойно и уютно ...
В кофейной дымке Мысли о Любви ...
Все прошлые обиды , Где-то смутно ...
Мечтой о новых чувствах Ты Живи !
... Серж Гудман...
Здравствуй , Осень . Подруга дождливая .
Пусть немного с тобой погрущу ,
но останусь такой же - счастливой и тебя в дальний путь отпущу .
Этот путь . для тебя неслучайный . Всё в природе устроено так .
От того и бывает печальный , опустевший , осенний парк . [536x511]
Намекала нам осень, нужно ждать холодов.
Тёплый дождь нам пророчил безумье
ветров.
Стаи птиц перелётных нам кричали про
зиму.
Мы же верили слепо, что она пройдёт
мимо.
Как всегда среди ночи, все надежды
поправ,
Очень позднюю осень ветер стылый позвал.
Позабыв про болячки, про насморк и лень,
Эта старая кляча постучалась к нам в
дверь.
Не дождавшись ответа, барабанила в окна
И под шум непогоды пока всё не смолкло.
Увела прочь от нас за холмы бабье лето –
В общем, всё как обычно я, сейчас, не об
этом.
Я о том, что вернулись забытые нами
печали.
И тревоги очнулись, как будто ветра
раскачали.
Серой грустью осенних дождей затопило
глаза.
Мне вернуться бы в лето, но знаю НЕЛЬЗЯ! [424x600] [466x700]