• Авторизация


И С ЛЁГКОЙ ГРУСТЬЮ СЕНТЯБРИТ ПО ВЕЧЕРАМ. 29-09-2017 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
У СЕНТЯБРЯ ТАКОЙ ОСОБЫЙ ПРЯНЫЙ ЗАПАХ,
ОН ЧУТЬ С ГОРЧИНКОЙ, ВРОДЕ КОФЕ ПО УТРАМ.
И МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО ДОЖДИКОМ ЗАЛЯПАН,
И С ЛЁГКОЙ ГРУСТЬЮ СЕНТЯБРИТ ПО ВЕЧЕРАМ.
Наталья Цвентарная

[700x467]
0 (50).png

Душе в тиши спокойно и уютно ...
В кофейной дымке Мысли о Любви ...
Все прошлые обиды , Где-то смутно ...
Мечтой о новых чувствах Ты Живи !
... Серж Гудман...

[700x465]
Осень подкрадывается тихо... на цыпочках. Подходит, кладёт руку-лист на плечо, и нашептывает голосом шелестящей листвы. Ветерок закружит в воздухе красно-желтое конфетти и устелет заброшенные и пустынные аллеи разноцветным покрывалом. Какой изящный полет. Последний вальс, прощальный танец... Неистовое, молчаливое кружение, пронизанное чистым, невесомым светом.
... И мысли листьями летят ...
Как не цепляюсь я за лето, как не прошу его остановиться, а втайне, всегда жду очередной осени, чтобы прийти в лес и постоять в тишине под золотистым дождем, пошуршать листами облетающего чуда, хрустящим ковром сусального золота. В лес, который встречает меня приветливым шелестом сброшенного наряда и терпким, нежным и упоительным ароматом листвы.
Вдохновенная осень окунула в закат свои кисти, и разукрасила кленово-рябиновую резьбу сияющим множеством красок... желтых, оранжевых, бурых, коричневых, лиловых, пепельных, багряных, золотых.На прозрачных крыльях ветерка, летят нежные,тонкие паутинки бабьего лета.И витает в воздухе счастье...
Говорят, что листопад — это плач леса. Скорбь ли это по случаю потери частички себя или лишь тоска по ушедшим мгновениям жизни?
Я поймала солнце в ладошку, подержала искрящийся клубок, но отпустила его на волю. Отпустила, с надеждой увидеть вновь, но не жгучее и колючее, а теплое и пушистое.
© Copyright: Ольга Красина, 2007
[700x465]

Здравствуй , Осень . Подруга дождливая .
Пусть немного с тобой погрущу ,
но останусь такой же - счастливой и тебя в дальний путь отпущу .
Этот путь . для тебя неслучайный . Всё в природе устроено так .
От того и бывает печальный , опустевший , осенний парк .
[536x511]
Намекала нам осень, нужно ждать холодов.
Тёплый дождь нам пророчил безумье
ветров.
Стаи птиц перелётных нам кричали про
зиму.
Мы же верили слепо, что она пройдёт
мимо.

Как всегда среди ночи, все надежды
поправ,
Очень позднюю осень ветер стылый позвал.
Позабыв про болячки, про насморк и лень,
Эта старая кляча постучалась к нам в
дверь.

Не дождавшись ответа, барабанила в окна
И под шум непогоды пока всё не смолкло.
Увела прочь от нас за холмы бабье лето –
В общем, всё как обычно я, сейчас, не об
этом.

Я о том, что вернулись забытые нами
печали.
И тревоги очнулись, как будто ветра
раскачали.
Серой грустью осенних дождей затопило
глаза.
Мне вернуться бы в лето, но знаю НЕЛЬЗЯ!
[424x600]
[466x700]

0 (117).png
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И С ЛЁГКОЙ ГРУСТЬЮ СЕНТЯБРИТ ПО ВЕЧЕРАМ. | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»