• Авторизация


... ✿ܓ... 19-09-2017 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[375x529]


Слушай Бога, душа...

"Хорошо оставлять каждый день позади",*
как бурлящую воду реки,
уносящую прочь все печали,
что тебя посещали.
И встречать каждый новый рассвет,
как волшебный подарок земли,
без опаски, с надеждой,
в жизнь мечты воплощая.
Хорошо, если в сердце любовь
остается жива,
даже если предали.
И способность прощать подлецов -
не пустые слова,
как бы все, кому ты дорога,
не мешали и не убеждали
что ты не права...
.......................
Слушай Бога, душа,
и ты будешь свободна,
не сломлена местью.
Жива...

*(Руми)
© Copyright: Ирина Гиждеу,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... ✿ܓ... | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»