Я рукой дотянусь до неба
15-09-2017 18:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[513x700]
Я рукой дотянусь до неба,
Положу на ладошки солнце.
Отнесу его в самое сердце
И зажгу его там осторожно.
Оно будет там, как в шкатулке,
Озарять ослепительным светом.
Будет жарко там, как летом,
И никто не сделает больно.
Но если его своруют,
Будет там холодно и грустно,
Потому пусть будет сразу пусто,
Или свое персональное солнце.
© Copyright: Айрин Стайс, 2010
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote