• Авторизация


Я рукой дотянусь до неба 15-09-2017 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[513x700]

Я рукой дотянусь до неба,
Положу на ладошки солнце.
Отнесу его в самое сердце
И зажгу его там осторожно.

Оно будет там, как в шкатулке,
Озарять ослепительным светом.
Будет жарко там, как летом,
И никто не сделает больно.

Но если его своруют,
Будет там холодно и грустно,
Потому пусть будет сразу пусто,
Или свое персональное солнце.

© Copyright: Айрин Стайс, 2010
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я рукой дотянусь до неба | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»