• Авторизация


✨✨✨ 07-09-2017 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О С Е Н Ь
[700x485]
Осень — время мечтать и смотреть
разноцветные сны, запивать холода самым
лучшим жасминовым чаем. Не испытывать
сплин или ложное чувство вины от того, что
дожди ну нисколечко не огорчают !

Осень — время зонтов, что давно застоялись
в углу. Время новых плащей, сапогов в
разноцветную клетку — чтобы лично узнать
глубину и количество луж, а не грустно
вздыхать и скучать по ушедшему лету.

Осень — время стихов с неизбежным
наличием фраз об унылой поре, листопаде,
капризах погоды … Осень — повод подумать,
почувствовать «здесь» и «сейчас», и, конечно,
любить вопреки всем законам природы !

@ Евгения Шарова
[700x489]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ✨✨✨ | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»