[598x358]
•*¨*•.¸¸💦¸¸.•*¨*•
Почему мы верим мыслям в своей голове?
Мы же не верим мыслям в чьей-то чужой голове,
когда человек говорит ими с нами. Читая книгу — что является ничем иным,
как записью чьих-то чужих мыслей – мы можем принять их или отбросить.
Но почему же мы так склонны хвататься за мысли,
которые возникают в нашем собственном уме,
держаться за них и отождествляться с ними?
Кажется мы не способны их отбросить, даже если
они причиняют нам сильную боль и страдания.
•*¨*•.¸¸💦¸¸.•*¨*•
Как только мы начинаем верить нашим мыслям,
в то же мгновение мы начинаем жить в мире снов,
где ум создаёт концепцию всего окружающего мира.
Концепцию, которая в действительности не существует нигде,
кроме как в самом уме. В этот момент мы начинаем ощущать изоляцию,
где мы больше не чувствуем Единство друг с другом, но обнаруживаем,
как мы все больше удаляемся в мир собственного разума,
в мир им же и сотворённый.
💕ૐ════════💕 ღ❣•*¨*•.¸¸💦¸¸.•*¨*•❣ღ💕═══════ૐ 💕 |
|