• Авторизация


мысли 06-08-2017 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое чудо - просто жить!
Дышать и ждать, что будет дальше,
Быть выше зла, обиды, фальши,
Прощать, влюбляться и дружить!
[показать]
Я в точности такая же, как и все;
принимаю желаемое за действительное
и вижу мир не таким, каков он на самом деле,
а таким, каким мне хочется его видеть.

Пауло Коэльо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»