• Авторизация


... ✿ܓ... 31-07-2017 06:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x543]
...А в душе я танцую (Inside I'm Dancing)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не прячьте нежность по карманам и не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдите из дома, вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдитесь улочкой знакомой и постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите, оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите и незнакомым и друзьям.
Нам не дано прожить два века. Мы все уйдем в далекий край,
Чтоб оставаться Человеком – не обмани и не предай!

© Copyright: Лариса Шешукова, 2013
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... ✿ܓ... | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»