[700x543]
...А в душе я танцую (Inside I'm Dancing)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не прячьте нежность по карманам и не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдите из дома, вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдитесь улочкой знакомой и постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите, оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите и незнакомым и друзьям.
Нам не дано прожить два века. Мы все уйдем в далекий край,
Чтоб оставаться Человеком – не обмани и не предай!