Если тебе будет плохо...
Возьми моих рук тепло...
Душу свою обогрей им...
От сердца чтоб отлегло...
Если разбил кто-то сердце...
Не верь! Это жалкий обман!
Сердце тебе не игрушка...
В нем жизни лежит океан!
Просто ему очень больно...
Если не греет любовь...
И слезы душат невольно...
И леденеет в нем кровь...
Если тебе будет плохо...
Возьми моих рук тепло...
Сердце свое обогрей им...
И станет душе светло....
© Copyright: Атир Ла Перлина, 2016
Свидетельство о публикации №116041606884 |
|