• Авторизация


Если тебе будет плохо... 22-07-2017 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если тебе будет плохо...
Возьми моих рук тепло...
Душу свою обогрей им...
От сердца чтоб отлегло...

Если разбил кто-то сердце...
Не верь! Это жалкий обман!
Сердце тебе не игрушка...
В нем жизни лежит океан!

Просто ему очень больно...
Если не греет любовь...
И слезы душат невольно...
И леденеет в нем кровь...

Если тебе будет плохо...
Возьми моих рук тепло...
Сердце свое обогрей им...
И станет душе светло....

© Copyright: Атир Ла Перлина, 2016
Свидетельство о публикации №116041606884
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если тебе будет плохо... | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»