• Авторизация


Удачно прошел денёк.После обеда продолжились 11-02-2005 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удачно прошел денёк.

После обеда продолжились съёмки нашего фильма, про нелегкую жизнь спецагентов. Съемки происходили на квартире друга. Вот парочка кадров. Когда фильм закончен будет еще не понятно, да и сценарий только в голове обдуман, вообщем делаем все на съемочной площадке, воплощаем мысли так сказать.

Смотрите в кинотеатрах России...
Comming soon... :D
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Летисия 11-02-2005-00:39 удалить
Уау! Серьезно чтоль? А ты там что делаешь?
Юззер 11-02-2005-01:01 удалить
Я там снимусь в небольшой роли, а пока делаю все что захочу, вообщем толкаю идеи режисеру... :)
Sky_Tear 11-02-2005-01:02 удалить
как занимательно...
а чего ради данное произведение?
Siniy_Sumrak 11-02-2005-05:03 удалить
Картинки напомнили образцово-показательную вербовку
западными агентами-бюрократами нашего учёного.
Ток "вербовщик" вроде в мундире, галстук как-то не к месту.
Цветы на окнах - знак?
Lya_Lya 11-02-2005-10:56 удалить
Юззер, гы ))) супер! увидела тебя, мистера Ч :) а вот третьего не знаю :( буду ходить и говорить,что я вас знаю (хихикая)
Shark666 11-02-2005-11:57 удалить
Lya_Lya, третий - тот который играет роль Патрушева (насколько я понимаю...) это Slam (Алексей) !
[показать]
Katuha 11-02-2005-12:24 удалить
слушай, клёва!!
могу себе представить, когда закончите, выдлжишь?
оч интересно, честно :)
Wild_Tenderness 11-02-2005-13:24 удалить
а что за роль будешь играть ты ?+)
Amka 11-02-2005-13:29 удалить
хе) улётно!!! Идея хороша))) и даж флаг))) супер)
Юззер 11-02-2005-13:29 удалить
Sky_Tear, еще как занимательно :)
Юззер 11-02-2005-13:33 удалить
Siniy_Sumrak, другого галстука мы не нашли, хотели прикольнуться розовый дать :D
Юззер 11-02-2005-13:34 удалить
Lya_Lya, скоро ты всех будешь знать, Shark666 со всеми тебя познакомит :)
Юззер 11-02-2005-13:36 удалить
Shark666, ну зачем такие подробности :)
Юззер 11-02-2005-13:37 удалить
katuha, обязательно выложу, думаю будет смешно :D
Юззер 11-02-2005-13:39 удалить
Wild_Tenderness, ну пока еще не известно... сценарий еще не до конца готов.
Юззер 11-02-2005-13:51 удалить
Amka, ну так, куда ж без флага :)
Amka 11-02-2005-13:55 удалить
Юззер, главный атрибут всех спецагентов)))
Virgo_Ninellisen 11-02-2005-14:58 удалить
ух ты-ы-ы......
вот станет Юззер знаменитым на весь мир...
а мы будем рассказывать, что с ним в одном Лиру жили:D :D :D
Sky_Tear 11-02-2005-16:35 удалить
а на вопрос не ответил...;)
Юззер 11-02-2005-17:53 удалить
Virgo_Ninellisen, ага, будет чем гордиться :D
Юззер 11-02-2005-17:59 удалить
Sky_Tear, отвечаю на вопрос: "а чего ради данное произведение?"
Это произдедение, так сказать, задумка нескольких авторов, мы воплащаем эти мысли в жизнь получая от этого огромное удовольствие, человек должен развиваться вместе со временем а не стоять на одном месте, понятное дело что это все лишь игра, но как правило все с этого и начинаеться, экономика и политика тоже игрушка в руках умелых людей.
Shark666 11-02-2005-18:51 удалить
Исходное сообщение Юззер
Sky_Tear, отвечаю на вопрос: "а чего ради данное произведение?"
Это произдедение, так сказать, задумка нескольких авторов, мы воплащаем эти мысли в жизнь получая от этого огромное удовольствие, человек должен развиваться вместе со временем а не стоять на одном месте, понятное дело что это все лишь игра, но как правило все с этого и начинаеться, экономика и политика тоже игрушка в руках умелых людей.


Ну надо же ... какой эрудированный и граммотно подкованый знаниями молодой человек ...



Не могу не согласится со всем вышесказанным, а так же хотелось бы добавить - что это своего рода самореализация ! А ведь действительно каждому - от мала - до - велика требуется самореализация, и хорошо - когда есть такая возможность !

[показать]
А аппаратура у вас обычная, не профессилонвльная?
Хорошо, когда люди делают что-то такое - необычное и интересное) Молодец!
Okeaniya 11-02-2005-21:53 удалить
Юззер, ну вы и молодцы, здорово *))) интересно было бы посмотерть чточ вы там напридумывали *))) больше всего на фотке мне понравился флаг *)))
shakalenok 12-02-2005-06:41 удалить
Весело! )))
Я бы тоже поснималась (в фильме)
почему кастинга не было! ))
Или женские роли не предусмотренны!
Я была бы замечательным агентом! лучше даже шпионом ))))
После снятия киноленты, требую её просмотра!!!!! =)
Юззер 12-02-2005-12:57 удалить
Отчаянная, все снимаем на любительскую видеокамеру, потом отцифровываем материал и работаем над ним.
Юззер 12-02-2005-13:00 удалить
Okeaniya, это я потом сюда фильм выложу, а пока любуйся флагом на фотке :)
Юззер 12-02-2005-13:02 удалить
shakalenok, пока еще до женских ролей не дошли, но думаю ты бы нам пригодилась :)
Юззер 12-02-2005-13:03 удалить
Малышка_Н, договорились ! :)


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удачно прошел денёк.После обеда продолжились | Юззер - Дневник Юззер | Лента друзей Юззер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»