• Авторизация


Почему, чем больше делаешь добра, тем хуже к тебе относятся? 24-09-2017 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Почему, чем больше делаешь добра, тем хуже к тебе относятся?

Если вы человек от природы добрый, то наверняка вам знакомо Золотое правило: » Не делай добра —  не получишь зла».  К сожалению, она работает практически всегда, но почему так происходит? 

 Если этот вопрос хотя бы раз оказывался в вашей голове, то настоятельно советую прочитать эту притчу, в ней вы найдете ответ, а главное поймете, как жить с несправедливостью мира.

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему, чем больше делаешь добра, тем хуже к тебе относятся? | Лидуска - Дневник Лидуска | Лента друзей Лидуска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»