• Авторизация


Практическая психология. Как грамотно реагировать на оскорбления? 19-06-2017 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Практическая психология. Как грамотно реагировать на оскорбления?

 

[показать]

Вас случайно или умышленно оскорбили. Задело? За дело? А почему? Почему вы приняли это оскорбление на свой счет? Чувствуете свою вину? Не научились реагировать на такие психологические выпады? 

Знаешь врага в лицо – легче воевать. А нужно ли? Или стоит выработать в себе определенную тактику реагирования (вернее – НЕ реагирования) на оскорбления.   читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Практическая психология. Как грамотно реагировать на оскорбления? | Лидуска - Дневник Лидуска | Лента друзей Лидуска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»