Это цитата сообщения
МОНЮШКА Оригинальное сообщениеБанан под шубой - вкусный и простой десерт
[604x456]
Ингредиенты:
1 банан
150 грамм творога
50 грамм масла
3 столовых ложки сахара
2 столовых ложки какао
1 столовая ложка сметаны или сливок
Приготовление:
Творог смешать с двумя столовыми ложками сахара и масла.
Банан очистить и положить на тарелку, аккуратно ложкой намазать творожную массу на банан.
Покрыть сверху шоколадом.
Приготовление шоколада: в кастрюлю положить сметану, столовую ложку сахар и какао. Растопить на огне.
Пока не загустел шоколад, покрыть творожную массу.
Сверху можно украсить тёртыми орехами. Я натёрла на тёрке грецкие орехи.
Приятного чаепития!
[300x16]