• Авторизация


КОЛЬЦО ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 17-04-2017 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

КОЛЬЦО ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

[498x540]

ЧАСТЬ  ПЕРВАЯ

 

[показать]

Жила была женщина… Звали её Ева.
Она была очень одинока, потому что не было у неё сердечного друга.
Но зато она была сильной женщиной. У неё была отличная работа.

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОЛЬЦО ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ | Лидуска - Дневник Лидуска | Лента друзей Лидуска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»