• Авторизация


7 НЕГАТИВНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ СТОИТ ИГНОРИРОВАТЬ 15-02-2017 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

7 НЕГАТИВНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ СТОИТ ИГНОРИРОВАТЬ

[показать]

Пора вычеркнуть негативных людей из своей жизни! Ведь выбрасывая из своей жизни негатив, вы тем самым освобождаете в ней место для чего-то хорошего!

Вам не удастся жить позитивной жизнью в окружении негативных людей.

Но, к сожалению, некоторые люди настолько привыкли видеть вокруг лишь негатив, что в них буквально не остается места для позитива. И таких людей,   ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7 НЕГАТИВНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ СТОИТ ИГНОРИРОВАТЬ | Лидуска - Дневник Лидуска | Лента друзей Лидуска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»