• Авторизация


Если ты потерял надежду, отложи все дела, возьми листок и ручку 14-02-2017 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Если ты потерял надежду, отложи все дела, возьми листок и ручку

 

[показать]

В жизни случаются моменты, когда все выбивается из рук и на ум приходят только деструктивные мысли. В такие минуты писатели Эстер и Джерри Хикс предлагают воспользоваться методом «Колесо внимания».

  • Сначала нарисуйте на листе бумаги большой круг, а в центре   ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
  •  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если ты потерял надежду, отложи все дела, возьми листок и ручку | Лидуска - Дневник Лидуска | Лента друзей Лидуска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»