• Авторизация


ГОРМОН РОСТА ДЛЯ РАССАДЫ 11-02-2017 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

ГОРМОН РОСТА ДЛЯ РАССАДЫ

[показать]

Поделимся успешным опытом выращивания рассады с применением индолил-3-уксусной кислоты. В обиходе ее называют гормоном роста и развития растений. Содержится она в «Гетероауксине», «Корневите» и др.

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОРМОН РОСТА ДЛЯ РАССАДЫ | Лидуска - Дневник Лидуска | Лента друзей Лидуска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»