• Авторизация


Чтобы в ягодах малины не было червей 05-02-2017 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Чтобы в ягодах малины не было червей

[показать]

Наверняка практически у каждого, кто имеет свой садовый участок, имеет небольшую посадку малины. Но часто бывает, что в ягодах малины обнаруживается много червей. Чтобы в малине не было червей необходимо периодически проводить профилактические работы. 

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтобы в ягодах малины не было червей | Лидуска - Дневник Лидуска | Лента друзей Лидуска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»