Данная графика направлена на улучшение женского здоровья. Опять же, для нас любимых, девчули)
Восстановление женской репродуктивной системы. Думаю, что нет смысла объяснять, что это значит)
Восстановление месячных циклов, прокачка энергией организма, и соответственно этому омоложение) Бывают такие случаи, когда деструктив, связанный с тем, что кто-то вас не очень любит, направляется именно в эту область. Так вот, "Живица" успешно справляется с этими неприятностями. Ну и какие ещё плюшки от этой графики, я надеюсь, вы мне напишите) Будем здоровы, красивы и счастливы девчули!!
Если носитель - персонификация обязательна. Но, лучше работает - если на себе, любимой рисовать)) Лично проверяла!
Мира и добра всем!!
★« Скарапея»★
