Данная работа направлена на проблемы с речевыми центрами человека. Они находятся в коре головного мозга - область Брока и область Вернике, отвечающие за воспроизведение и усвоение речи.
Ну собственно говоря: дизартрия, афазия,дисфелия(заикание).
Можно попробовать поработать, если в анамнезе "дислексия".
Не поможет при физических изъянах,мешающих правильно произносить звуки.
" Птиц" прошёл успешные тесты.
Можно рисовать на себя. Если носитель - персонификация обязательна.
Мира и добра всем!!
★«Скарапея»★
