• Авторизация


Без заголовка 04-05-2020 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Красивая манишка. Вяжем спицами.

3824370_SLsgzJhrqjE (640x396, 103Kb)

Набрать 67петель, вместе с кром.

1р-1п. снять,40лиц,12изн,1лиц.,*1нак.,2п. вместе лиц.*-6раз,1нак,1изн.

2р-1п. снять,27лиц,1изн, и поворот назад не довязывая до конца ряда.

3р-1п. снять,12изн,3лиц,*1нак,2п. вместе лиц.*-6раз,1нак,1изн.

4р-1п. снять,29лиц,1изн, поворот назад.

5р-1п. снять,13изн,4лиц,*1нак.2п. вместе лиц.*-6раз,1нак,1изн.

6р-1п. снять, лиц. до конца ряда,1изн.

7р-1п. снять.40лиц,*1нак,2п. вместе лиц.*-14раз,1нак,1изн.

8р-1п. снять,31лиц,1изн, поворот назад.

9р-1п. снять,31лиц,1нак,1изн.

10р-5п. закрыть,13лиц,13изн, остальные до конца ряда лиц,1изн.

1-10 ряд-получается 1″зубчик”, повторять до необходимого размера манишки ( у нас 32 “зубчика” ).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | отогретая - Дневник отогретая | Лента друзей отогретая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»