• Авторизация


Без заголовка 17-04-2020 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kvoksana Оригинальное сообщение

Ведьмин субботник со свечами

Ведьмин субботник со свечами
Среда, 13 Декабря 2017 г. 11:40 + в цитатник
Цитата сообщения макоши_дом
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Как не крути, а мужчины всех женщин в сердцах называют ведьмами.

Если вы даже ни какого отношения не имеете к ведьмовству, субботнюю уборку дома проводите с завидной регулярностью.

Я предлагаю некоторые манипуляции, которые позволят гармонизировать пространство вашего жилища, психологически себя подкорректировать, помедитировать и привлечь в ваш дом благополучие.

В конце то концов, именно женщине дан дар, делать множество дел одновременно.

Итак, сегодня мы свою метлу оставим в углу, а возьмемся за свечи.

Белая свеча — возьми белую свечу, когда тебе кажется, что вокруг собирается тьма, когда чья-то ненависть темным облаком окутывает твою жизнь, а может, ты сама мелко напакостила.

Зажги белую свечу, вглядись в ее пламя, представь, что ты проходишь через этот очищающий огонь, и все обиды, страхи, злость сгорают в нем.

Обнеси горящую свечу по всему дому. Освети ею все углы, посмотри, как тьма расступается. Пламя свечи будет трещать, вспыхивать длинными языками, коптить.

Не бойся! Все дурное сгорит в светлом пламени. Атмосфера твоего дома станет прозрачной, чистота и покой придут в твое сердце.

Черная свеча — если ты знаешь, что зло должно быть наказано, в полнолуние или в последний день лунного месяца (день черной Луны) купи черную свечу и масло лотоса.

В сердце твоем должен быть покой, разум твой должен быть ясен и холоден. Если ты будешь зла, обижена или неуверенна, то кара, которую ты будешь творить в пламени черной свечи, заденет и тебя. Успокой свои чувства и мысли, втирай масло в свечу, сосредотачиваясь на образе того, кто должен быть наказан. Сформулируй про себя, в чем виновен этот человек, и потребуй справедливости.

Не бойся, что ты сотворишь зло. Возмездие будет соразмерно вине. Как говорится на добро добром, а на зло справедливостью!

Красная свеча— красный цвет — цвет крови и жизни. Используй красную свечу, когда ты устала или тебе предстоит долгая изнурительная работа.

Просто сядь в удобное кресло и смотри на пламя красной свечи, позволив мыслям бродить беспечно. Такой недолгий отдых придаст тебе достаточно сил для работы и восстановит утраченную энергию.

В тех случаях, когда тебя преследует ощущение чьего-то недоброжелательного присутствия, когда без видимых причин ты испытываешь утомление, раздражение или слезливость, когда все валится из рук, зажги в центре каждого помещения твоего дома по красной свече, открой окна и представь, как свет свечей наполняет все пространство дома, вытесняет все чуждое и недоброжелательное. Зло (сглаз) будет изгнано.

Оранжевая свеча — зажги свечу, расслабься и постарайся вспомнить что-то очень хорошее. Поднимай в себе это ощущение, пока ты не почувствуешь, что оно заполнило всю тебя.

Теперь вспомни тех, от кого зависит твой успех, чьи симпатии тебе необходимы.

Представь себе очень четко и ясно всех этих людей по очереди. Мысленно наполняй каждого теплым оранжевым светом, представь себе доброжелательную улыбку на лице каждого из них.

Помни, что чем чище твоя радость и доброжелательность в ответ на воображаемые улыбки, тем скорее ты встретишь эти улыбки и поддержку в реальности.

Зеленая свеча — для привлечения материального благополучия традиционно используется зеленая свеча. Наше материальное благосостояние, так или иначе, есть плод наших усилий.

Чтобы эти усилия приносили больше полезных плодов, сделай следующее: приготовь бумагу для писем, ручку, зерна горчицы, пепельницу или тарелку для сжигания бумаги и маленький пакетик.

В полнолуние зажги зеленую свечу, сядь в кресло, расслабься и сосредоточься на пламени свечи. Подумай о том, что в данный момент необходимо тебе больше всего из материальных вещей и благ. Постарайся быть реалисткой, думай о действительно необходимой вещи или благе. Чем больше тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно что-то, тем успешней будет твоя магия. Возьми лист бумаги и напиши, старательно выводя каждую букву и стараясь как можно четче представить себе желаемое. Зажги лист от горящей свечи и сожги его полностью на тарелке, чтобы не осталось ни одного несгоревшего кусочка.

Поджигать повторно, если бумага погасла, нельзя. Перемешай пепел с зернышками горчицы и высыпь смесь в пакетик. Пакетик оставь на столе, пока не догорит свеча. Затем спрячь пакетик в бумажник. Если ты все сделала правильно, желаемое должно придти в течение двух месяцев.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | отогретая - Дневник отогретая | Лента друзей отогретая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»