главная молитва христианской религии . "Отче наш"
Иисус Христос сказал: "Молитесь же так" (Евангелие от Матфея, 6:9)
" Отче наш,сущий на небесах! Да святится имя Твое; Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле,как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши,как и мы прощаем должникам нашим; и не вводи нас в искушение,но избавь нас от лукавого; ибо Твое есть Царство и сила и слава навеки. Аминь".
ПОЙДУ Я КРЕСТОМ - ДОРОГИ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, ЗАМКИ, ЗАСОВЫ ОТПИРАЮТСЯ. КАК МОЯ НОГА СО МНОЙ, РУКА МОЯ СО МНОЙ, КАК ГОСПОДЬ ИИСУС НАДО МНОЙ, НАД ВСЕМИ ГОСУДАРЯМИ, ВСЕМИ СУДИЯМИ, ВСЕМИ ЛЮДЬМИ, ТАК ЧТОБЫ СУДЬЯ К РАБЕ БОЖИЕЙ (...) НЕ ПРИДИРАЛСЯ, НА НЕГО НЕ ВЪЗЕДАЛСЯ, КРИКОМ БЫ НЕ КРИЧАЛ, КУЛАКАМИ БЫ НЕ СТУЧАЛ, ПАЛЬЦЕМ БЫ НЕ ГРОЗИЛ, А ВЗЯЛ БЫ И КАК МНЕ НАДОБНО ПРИГОВОР ПРОВОЗГЛАСИЛ. СЛОВО МОЁ КРЕПКО, ДЕЛО МОЁ ЛЕПКО. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА . АМИНЬ
ВСТАНУ Я, БЛАГОСЛОВЯСЬ ПОЙДУ , ПЕРЕКРЕСТЯСЬ, ИЗ ДВЕРЕЙ В ДВЕРИ, ИЗ ВОРОТ В ВОРОТА. ВЫЙДУ Я В ЧИСТО ПОЛЕ, В ЭТОМ ЧИСТОМ ПОЛЕ СТОЯТ ЗАПОРЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ, ВОРОТА БУЛАТНЫЕ. Я СТАНУ, РАБА БОЖИЯ (...), МЕЖДУ ЗАПОРАМИ ЖЕЛЕЗНЫМИ, ВОРОТАМИ БУЛАТНЫМИ И НА СВОЮ ГОЛОВУ ПОЛОЖУ ЗЛАТ ВЕНЕЦ, ПОЛОЖУ СВЕТЛЫЙ МЕСЯЦ, НА ЭТОТ СВЕТЛЫЙ МЕСЯЦ ПОЛОЖУ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, НА ЭТО НА КРАСНО СОЛНЫШКО НЕ МОЖЕТ НИКТО НИ ОСЕРДИТЬСЯ, НИ ОГОРЧИТЬСЯ. И ТАК БЫ НА МЕНЯ - РАБУ БОЖИЮ НЕ МОГ НИКТО НИ ОСЕРДИТЬСЯ, НИ ОГОРЧИТЬСЯ - НИ ЦАРИ - ЦАРЕВИЧИ, НИ КОРОЛИ - КОРОЛЕВИЧИ, НИ МИРСКИЕ СУДЫ, НИ ЗЕМНЫЕ СУДИЛИЩА И НИ ВЕСЬ МИР ПРАВОСЛАВНЫЙ НЕ МОГ НИ ОСЕРДИТЬСЯ, НИ ОГОРЧИТЬСЯ НА МЕНЯ - РАБУ БОЖИЮ (..). БЫЛИ БЫ ОНИ ПЕРЕДО МНОЙ КАК ЛИСТ ПЕРЕД ТРАВОЙ И НИЖЕ НИЗКОЙ ВОДЫ, ПОКОШЕННОЙ ТРАВЫ. НЕБО - КЛЮЧ, ЗЕМЛЯ - ЗАМОК. ЧУР МОИМ СЛОВАМ.
Народные заговоры
1.Пришел я на суд, раб Божий (имя), как в гости. Тело мое, как кости, кровь моя, как смола. Судить судьям меня нельзя. Руки бы у них не поднимались, уста не разевались. Отними, Господь, судьям руки, ноги и язык. Аминь.
Читать перед зданием суда и в зале суда.
2.Иду на суд, три бога несу с собой. Один зубы заговаривает, второй рот закрывает, а третий язык проглатывает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читать про себя во время суда.
3.Как косяки немые, стены глухие, так и судьи будьте немые и глухие. Как топну ногой, судьи все под столом. Аминь.
Читать в зале суда три раза.
4.Перед входом в здание суда сказать:
"Помяни Господи царя Давида и все кротости его.Аминь"
5.Вначале читается молитва Богородице "Всех скорбящих Радость"
Надеждо всем концем земли, Пречистая Дево,
Госпоже Богородице, утешение наше.
Не гнушайся нас, грешных,
на Твою бо милость уповаем:
Угаси горящий в нас пламень греховный
И покаянием ороси изсохшая сердца наша:
Очисти ум наш от греховных помыслов:
Прими мольбы от души и сердца
со вздыханием Тебе и Богу,
И отврати гнев Его Матерними Твоими молитвами,
Душевные и телесные язвы исцели.
Госпоже Владычице,
утоли болезни душ и телес,
Утиши бурю злых нападений вражеских,
Отыми бремя грехов наглых и не остави нас
До конца погибнути
И печалию сокрушенная сердца наша утеши.
Да славим Тя до последнего издыхания.
Заговор
На небе три звезды,
Одна звезда гаснет, вторая сверкает,
А третья звезда землю освещает:
Крестьянам, боярам, князьям,
Государям, царям, честным людям и ворам,
Судьям волостным, судьям городским.
Судьям мировым.
Светит она и мне, Божьей рабе (имя),
Пойду-ка я к ней поближе,
Поклонюсь-ка я ей пониже:
Здравствуй, мать третья звезда.
Как нет ни у кого на земле злобы против тебя.
Так чтоб и у судьи не было злости против меня.
Слово моё крепко, дело моё лепко.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Этот заговор читают когда идут на суд, чтобы суд прошел удачно.
«Иду я на суд, меня ноги несут. Первый ангел мне двери открывает, второй ангел меня провожает, третий ангел судье рот закрывает.»




Серия сообщений "Правосудие":
Часть 1 - Помощь Богородицы на суде и для заключенных
Часть 2 - Заговоры, молитвы для успеха в суде.
Часть 3 - Молитвы ко Пресвятой Богородице пред Ее чудотворными иконами
Часть 4 - Молитва перед судом
...
Часть 32 - От тюрьмы и сумы не зарикайся
Часть 33 - ***Молитва-оберег от хитрости и обмана***
Часть 34 - Мир МАГИИ "Влияние на личность"