• Авторизация


Без заголовка 05-04-2020 06:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sonyagoda Оригинальное сообщение

7 заговоров от нищеты - по дням недели . ( на убывающую Луну.)

7 заговоров от нищеты - по дням недели .
( на убывающую Луну.)
Читаются эти заговоры 7 дней подряд 
На убывающею Луну. 
На утренней заре. 
Начиная с понедельника и заканчивая воскресеньем. 
(картинка из сети )
 
ЗАГОВОР ПОНЕДЕЛЬНИКА .
(картинка из сети )
"Неделя начинается 
Моя удача просыпается . 
Нищета да нужда 
Из моего дома прочь удаляются. 
Им здесь больше не бывать .
Мою семью не донимать. 
В один понедельник загадаю .
В другой сбудется .
Так. "
 
ЗАГОВОР ВТОРНИКА. 
(картинка из сети )
"Во вторник хожу- похаживаю .
Нищету от себя отваживаю. 
Достаток призываю .
Сытость в дом заклинаю. 
Чтоб мне и моим детям 
Больше не нуждаться .
Нищеты не бояться . 
Так. "
 
ЗАГОВОР СРЕДЫ. 
(картинка из сети )
"Недели середина миновала .
Моя нужда пропала. 
Удача в лом стремится .
Чтоб денежным дождём пролиться. 
Чтоб послать мне не горькую заботу .
А хорошую работу. 
Работе случиться .
Деньгам в моём доме водиться.
Истинно."
 
ЗАГОВОР ЧЕТВЕРГА. 
(картинка из сети )
"На четвёртый день заговор скажу. 
Во все стороны погляжу. 
Богатство к своей семье приворожу. 
От нужды свой дом отговорю. 
Нищете за нашим порогом не бывать. 
А в каменном мешке горевать. 
Нам в сытой жизни жить. . 
Нищету позабыть!
Да будет так !"
 
ЗАГОВОР ПЯТНИЦЫ. 
(картинка из сети )
"Пятый день начинается .
Перемены случаются. 
Нищету забываю .
Достаток хлебом-солью встречаю .
Пусть мой дом добром наполняется . 
Закрома едой заполняются. 
Деньги в кошель стекаются. 
Слова мои нерушимы . 
Да будет так !
 
ЗАГОВОР СУББОТЫ. 
(картинка из сети )
" Суббота пришла . 
Нищеты в моём доме не нашла. 
Достаток мне послала. 
Ко мне хороший доход приписала .
Долги из дома вон убираются. 
Назад больше не возвращаются. 
Слово мое цепко, крепко, до дела лепко!
Да будет так!"
 
ЗАГОВОР ВОСКРЕСЕНЬЯ. 
(картинка из сети )
"Воскресный заговор скажу. 
Хорошую жизнь себе .
И своим детям закажу. 
Чтоб в доме деньги водились. 
Чтоб мы в нищете не очутились.
Чтоб к достатку изменилось. 
Что загадано сбылось. 
Чур , нас нужда ! 
Чур , нас нищета!
То, что моим словом наговорено. 
Сбудется. 
Да будет так !"
(картинка из сети )
СоняГода

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | отогретая - Дневник отогретая | Лента друзей отогретая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»