• Авторизация


Без заголовка 10-02-2020 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светослава_Берегиня Оригинальное сообщение

УЮТ В ДОМЕ. КОВРИК.

Все мы любим уют в доме. Я обожаю коврики. В моей коллекции их аж 26, это только систематизированных по папкам.  Очень нравится мне вот этот коврик, поэтому и предлагаю его вашему вниманию.

[показать]

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | отогретая - Дневник отогретая | Лента друзей отогретая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»