• Авторизация


КОЛДОВСТВО НА КАРТА. КРЕСТЫ. 03-02-2020 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

КОЛДОВСТВО НА КАРТА. КРЕСТЫ.

КОЛДОВСТВО НА КАРТАХ КРЕСТЫ.

ШЕСТЕРКА КРЕСТОВ.

СЖИГАЮТ НА ПОЛНУЮ ЛУНУ КАРТУ СИЮ.
ПЕПЕЛ ЧТО ОСТАНЕТСЯ..ТО ИМ ДВЕРНАЯ РУЧКА ВРАЖЕЙ ДВЕРИ ПОМАЗЫВАЕТСЬЯ.
ДА СКАЗАТЬ ПРИ СИМ.

"ПРАХ КРЕСТОВЫЙ.БЕС АДОВЫЙ.ДА ТЕБЕ ХОД ПРОМОТОВЫЙ.АМИНЬ"

УХОДИТЬ. КОЛЬ ТОТ ПРИКОСНЕТСЯ.ТО ОТ НЕГО ДЕНЬГА КАК ОТ ВОЛКА ЗАЙЦЫ БЕЖАТЬ БУДУТ. ТО ПРИБЫЛИ НЕ УВИДАЕТ.


СЕМЕРКА КРЕСТОВ.

На осине семь надрезов делают ножом.
Под осиной хоронят карту семерку крестов.
На то место кладут портретину врага ликом вниз.
Говорят.

"семь ходов.да семь мостов.да за теми мостами семь холмов.да на тех холмах по храму черному.да в каждом храме гроб стоит.да каждый гроб на семь замков закрыт.да семь ключей в осине прятаны.да окоянной душой сторожены.да нынче ножом то секаетсья.да семь ключей видаются.да сим ключами отворю гроб первый.да тамо мертвец скверный.пойду на холм второй.да отворю гроб второй.а тамо змеи клубками.да тамо яд реками.да отворю гроб третий.да тамо топор острый.отворю гроб четвертый.да тамо черт проворный.отворю гроб пятый.да тамо ведун проклятый.отворю гроб шестой.да тамо старик слепой.отворю гроб седьмой.да тамо крест стальной.иже то делано.что житие *имя* порчено.ядом травлено.топром рублено.чертом кидано.ведуном проклято.слепцом притолено.мертвецом прицеплено.в могилу тащено.да крестом давлено.в гроб вогнано.аминь"

Опосля надобно тем ножом проткнуть портретину.чтобы ножь торчал.и уходить необорачиваясь.

ВОСЬМЕРКА КРЕСТОВ.

ГРОЗДЕМ ПРИБИТЬ К ВЕРСТОВОМУ СТОЛБУ ПЕРЕД ТЕМ КАК В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ ИДТИ.
ДА СКАЗАТЬ.

"..НЕ ОДИН В ПУТЬ ИДУ.ДА ВОСЕМЬ ПОСОБНИКОВ ПОЗОВУ.
ПЕРВЫЙ ЩИТОМ.ВТОРОЙ СТРЕЛЬЦОМ.ТРЕТИЙ ГОНЦОМ
ЧЕТВЕРТЫЙ ОЧАГОМ.ПЯТЫЙ ХЛЕБОМ.ШЕСТОЙ НЕБОМ
СЕДЬМОЙ УКАЗОМ.ДА ВОСЬМОЙ ПУТИ КОНЦОМ.АМИНЬ"

КТО ТРИ РАЗА СКАЖЕТ.ТОТ ЛЮБОЙ ПУТЬ ОДОЛИТ.

 

ДЕВЯТКА КРЕСТОВ.

ЗАМОТАТЬ В КУСОК СВОЙ ОДЕЖДЫ.ТАМО ЖЕ КАМЕНЬ ПРИЛОЖИЬ.ДА ВСЕ В РЕКУ КИНУТЬ.УТОПИТЬ И ВСЛЕД КРИКНУТЬ.


"ЧТО НА ДНО УШЛО.ТО КО МНЕ ПРИШЛО.ТО НЕ ПОДЕЛЫНОЙ СДЕЛАЛОСЬ.ТО В ДЕВЯТЬ ЗЛАТОВИКОВ ОКИНУЛОСЬ.ДА МНЕ В КАРМАН ЗАКИНУЛОСЬ.АМИНЬ"


КОЛЬ ВС ПРАВИЛЬНО ВЕРШЕНО.ТО В ТЕЧЕНИИ 9 ДНЕЙ ПОЙДУТ ДЕНЬГИ.

ДЕСЯТКА КРЕСТОВ.

СОБРАТЬ ПЫЛИ С ДЕСЯТИ БАБСКИХ.С ДЕСЯТИ МУЖСКИХ И ДЕСЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ МОГИЛ.ВСЕ ВМЕСТЕ СМЕШАТЬ.ДА СИЮ ПЫЛЬ НАСЫПАТЬ ГОРСТОЧКОЙ НА КАРТУ.
ПУСТЬ В УРОМНОМ МЕСТЕ 10 ДНЕЙ ОТСТОИТ.
НА УТРО 11 ДНЯ.НАДОБНО ПЫЛЬ РАЗВЕИТЬ ПО ВЕТРУ И СКАЗАТБ.

"ИЖЕ МАЛЫЕ.ИЖЕ БРАВЫЕ.ИЖЕ СТАРЫЕ.ИЖЕ МУЖИКОВЫЕ.ИЖЕ БАБСКИЕ.ДА ЛИКИ ВСЕ ВРАЖИИ.ДА НЫНЧЕ ПО ВЕТРУ ОТ МЕНЯ ОТКИДАНЫ.А ТЕ ЧТО ОСТАВЛЕНЫ.ТЕ В ХОЛОПЫ МОИ СТАВЛЕНЫ.АМИНЬ"

Тот от врагов схоронится.


ВАЛЕТ КРЕСТОВ.


Когда надобно весть послать.да весть особую.то к мертвому в могилу.иди к бесу в пекло.или к господу.то колдун творил сие.
Между ладоней в жесте молитвы зажимал карту валета крестов.
Да смотрясь поверх сей замолины.то глаами в высь.то говорил сии слова.

"волком бежать.вороном слетать.огнем яритсья.водой пролитсья.землей пылитсья.дорогами сходитсья.гонцом тебе крестовик нынче сотворитсья.да весть мою подхватить.да не часом тебе с ней хаживать.а одним мигом с ней путь меривать.небо тебе обойти.пекло все пройти.землю пройти.в воду сойти.в огонь зайти.да кому весть моя послана.да кому она думана.тогой найти.да весть ему отнести.аминь"

Да своими словами сказать чего надобно.
Карту сию три ночи под подушкой держать.то ответ на весть сном прийдет.

 

ДАМА КРЕСТОВ.

Чтобы вдовой баба была.то надобно возле края ее хаты закопать сию карту и сказать.

"яко ты плачешь.тако и *имя* заплачет
Яко ты томишсья
Тако и *имя* потомитсья
Яко ты отчитываешь
Тако и *имя* причитает
Яко тебе горе
Тако и *имя* слез море
Яко тебе крест
Тако *имя* то венец
Терновый меС
Черный замес
Да в замесе
Окоянный твердец
Да в нем
Для *имя* причитано
Да в нем для *имя* сказано
Горем жить
В трауре ходить
От себя отводить
В могилу сводить
Крестом венчать
Крестом поминать
Крестом живать
Иного невидать
Аминь..."

То и уходить необорачиваясь.
Колоду из которой взята карта.колоду закопать на могиле с именем бабы.


КОРОЛЬ КРЕСТОВ.

Надобно в хлев пойти.да быка сильного повидать.
Да его тело обвести.обтереть несколько раз сей картой.
Да приговорить.

"с быка да на царя.да с царя на меня.аминь"

Семь дней и ночей держать при себе ету карту.да ночю на сон говаривать на нее зреясь.

"яко люд царя боитсья
Тако меня пусть боится
Яко быка все видатьь
Яко силу его знають
Тако и от меня
За версту убегает
Злого слова нескажет
Никто мне неукажет
Никто неприкажет
А кто на меня наскажет
Того палачь окажет
Того на кресте распинает
Да мертвым сделает
А меня царм сделает.
Аминь"

Тогда от люда почет будет.


ТУЗ КРЕСТОВ.


НА СМЕРТЬ БЫСТРУЮ.\НАДОБНО ДОСТАТЬ КОСТЬ ПОЛУЮ ЧТО С МЕРТВЕЦА ПРИБРАНА.
КОСТЬ НА ПОПОЛАМ.ТАМО ПУСТОТА.
ДА СВЕРНУТЬ ФОТО ВРАГА ТРУБОЧКЙ.ДВ ВОКРУГ ПОРТРЕТИНЫ ЕЩЕ КАРТУ СИЮ ОБВЕРНУТЬ.

ДА В КОСТЬ ЗАПИХНУТЬ И СКАЗАТЬ.

"СИЛА СМЕРТНАЯ.ПОГИБЕЛЬ ВЕРНАЯ.
ИЗ МОГИЛЫ ЗВАНАЯ.С МЕРТВЕЦА ПРИБРАНАЯ
МОЛИТВАМИ ЗАЧИТАНАЯ
ЧЕРНОЙ СВЕЧЕЙ ОПАЛИМАЯ
ГОВОРОМ ЗАСКАЗАНА
ДА НА СМЕРТЬ *ИМЯ* ПРИСКАЗАНА
ТО ИЗ КОСТИ НА КОСТЬ ХОЖДЕНА
ИЗ КОСТИ В КРОВЬ ПУЩЕНАЯ
ИЗ КРОВИ В ТЕЛО
ИЗ ТЕЛА НА УМ
ИЗ УМА НА ГОВОР
С ГОВОРА НА СКАЗ
ДА ТО ЧЕРНЫЙ УКАЗ
КРЕСТОМ ДЕЛАЕТСЬЯ
КРЕСТОМ ТВОРИТСЯ
ДА *ИМЯ* УМЕРТВИТСЯ
В ПРАХ ИСХОДИТСЯ
ПЕЛОМ РАЗВЕИТСЯ
ОГНЕМ ПОТУШИТСЯ
ВОДОЙ ИЗСУШИТСЯ
КАМНЕМ РАСКОЛОТСЯ
НА ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ РАСКИНУТСЯ
КРЕСТОМ ПОВИДАТСЯ
КРЕСТОМ ОСТАТСЯ
ДА МЕРТВЫМ СДЕЛАТСЯ
АМИНЬ"

КОСТЬ ЗАКОПАТЬ ВОЗЛЕ БОЛОТА И СКАЗАТЬ.
"КОСТЬ СИЯ ТВЕРДА.ДА ЖИЗНЬ ТВОЯ *ИМЯ* КОРОТКА.АМИНЬ"

ТАКОВ СЕЙ ЗАДЕЛ.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОЛДОВСТВО НА КАРТА. КРЕСТЫ. | отогретая - Дневник отогретая | Лента друзей отогретая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»