• Авторизация


Формула "Удачный выход из ситуации" 22-11-2019 02:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Футарк. Формула "Удачный выход из ситуации"

Футарк. Формула "Удачный выход из ситуации"

 

Подробнее - на форуме:https://bastiliya.com/run-udacha-zhelanija/futark-...udachn-hod-situacii-t7691.html

Изображение/Изображение/Изображение/

Формула состоит из 3х рун, написанных в строку:

Соулу - солнце, луч, разгонящий тьму, устраняющий преграды, ведущий к успеху
Дагаз - это Трикстер, который изобретет любое решение. Это руна игры и самых разных мыслимых и немыслимых вариантов выхода из любой ситуации. И в том числе тех вариантов, которые будут удачны для вас. 
Вуньо - легкий, быстрый и удачный для вас результат: проблема устранена, всё решилось само. 

Формулу наносим не на постоянной основе, а по конкретному случаю. 
Ставить можно на свое фото, а если дело предельно срочное и никаких фото нет - на себя, я рекомендую на руку. 

Виса к формуле:

Силой своей силу рун призываю, волей своей направляю!
Сверкни, солнце, лучом меня (имя) озари! 
Пролейся светом и решение, для меня наилучшее, силой своей напои. 
Из небытия – ему проявиться, да сказанному сейчас – воплотиться:
(кратко говорим желаемый результат)
Быстро, легко, да мне во благо!

©Птичка


Автор формулы неизвестен, автор висы к формуле - Птичка

ВНИМАНИЕ! никаких дополнительных оговорок про "без вреда" не нужно, поставьте задачу четко, и что это вам во благо (в висе учтено). 

Однако, будьте внимательны к постановке задачи. Задачу формулируйте как можно проще и примитивнее. 
Не "решить вопрос с гневом начальства" (а то мало ли, может вас проще уволить, чем простить) - а "начальник простил мне ошибку и дал возможность ее исправить"

А вот "решить вопрос с замужеством с Петей" - можно так поставить задачу, если вы принимаете факт того, что решить можно всяко. Может быть - Петя как раз встрепенется и потребует официоза. А может быть, вы наглядно увидите и убедитесь, что Петя не пара вам, и лучший выход для вас с гипотетическим браком - это на все 4 стороны, и прямо сейчас, а не через месяц после вашей росписи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Формула "Удачный выход из ситуации" | отогретая - Дневник отогретая | Лента друзей отогретая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»