• Авторизация


Без заголовка 09-11-2019 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ninusya78 Оригинальное сообщение

На примирение. Снять ненависть.

Взять кусок воска . Воткните в воск три иглы и поставьте миску с воском на огонь. Говорите 77 раз: 
Отпускаю аз рабу Божию (имя) / или рабам таким-то, если двое зачинщики/ 
От всякого зла и злодейства. 
Яко воск пчелиный в иглах тает, 
Истекает, пропадает и исчезает, 
Так пусть тает и исчезает у рабы Божией (имя) /рабов 
Всякое зло и злодейство. 
Ключ в море, язык во рту, 
Аминь. 
Дождитесь, чтобы воск полностью разлился по миске, а затем вновь дайте воску застыть. Разломите застывший воск на две половинки, отнесите на два берега одной реки. Когда спрячете половинки, скажите: 
Пока с двух бережков эти две половинки не сойдутся, 
До тех пор раб Божий (имя) на раба Божьего (имя)/ или рабы такие-то 
Не станет кричать, придираться 
Злиться и ругаться. 
Аминь. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | отогретая - Дневник отогретая | Лента друзей отогретая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»