Девочки, если надо картинки крупнее, чтоб больше была схема, пишите в личку + адрес своей почты, потому что здесь автоматически уменьшается размер (или я не умею сохранять его большим). Т.е. сканирую в хорошем разрешении, даже вышивать можно, а при загрузке на сайт, картинки становятся поменьше. Кому нужно - отправлю всем, если отсюда схемка не устраивает...))))
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.
дет