
Став " НЕТТТ!!! "
Научите вашего ребёнка говорить НЕТ!, это во многом облегчит ему жизнь и повысит самооценку.
Если ваше чадо скромное и стеснительное, первым шагом для преодоления этого комплекса служит твердый отпор другим детям, умение говорить твердое слово НЕТ. Один раз скажет, преодолеет свою робость, потом так и будет вести себя уверенно, ведь он смог отказаться один раз, значит, сможет и всегда.
Проверено на своём внуке.
Порунно
НАУТИЗ+ ТЕЙВАЗ+ НАУТИЗ- принуждаем наше чадо быть смелее, мужественее
УРУЗ+ АНСУЗ- ты у нас сильный, никто тебя не обидит, теперь ты сам решаешь, что тебе делать, а что нет
АНСУЗ- помощь Высших Сил ребенку в нелегком преодолении себя. Ты сможешь произнести НЕТ. А если сможешь один раз, то сможешь и всегда.
Наносить на фото ребенка, ниже или выше фотографии. Убрать в укромное место, пока всё не образуется у него. Потом сжечь с благодарностью
И вот ещё что. Может быть побочка в виде агрессивности, излишней неусидчивости на уроках. Понаблюдайте за ним. Если что пойдёт не так, отпустите став. Поэтому и пишу, что б не делали прямо на фотографию или н на тело.
Удачи вам.
© Nordsahalin