• Авторизация


став "НЕТТТ!!! 07-11-2019 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

став "НЕТТТ!!! "

Став " НЕТТТ!!!  "

Научите вашего ребёнка говорить НЕТ!, это во многом облегчит ему жизнь и повысит самооценку.

Если ваше чадо скромное и стеснительное, первым шагом для преодоления этого комплекса служит твердый отпор другим детям, умение говорить твердое слово НЕТ. Один раз скажет, преодолеет свою робость, потом  так и будет вести себя уверенно, ведь он смог отказаться один раз, значит, сможет и всегда.

Проверено на своём внуке.

Порунно

НАУТИЗ+ ТЕЙВАЗ+ НАУТИЗ- принуждаем наше чадо быть смелее, мужественее

УРУЗ+ АНСУЗ- ты у нас  сильный, никто тебя не обидит, теперь ты сам решаешь, что тебе делать, а что нет

АНСУЗ- помощь Высших Сил ребенку в нелегком преодолении себя. Ты сможешь произнести НЕТ. А если сможешь один раз, то  сможешь и всегда.

Наносить на фото ребенка, ниже или выше фотографии. Убрать в укромное место, пока всё не образуется у него. Потом сжечь с благодарностью

И вот ещё что. Может быть побочка в виде агрессивности, излишней неусидчивости на уроках. Понаблюдайте за ним. Если что пойдёт не так, отпустите став. Поэтому и пишу, что б не делали  прямо на фотографию или н на тело.

Удачи вам.

© Nordsahalin

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник став "НЕТТТ!!! | отогретая - Дневник отогретая | Лента друзей отогретая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»