• Авторизация


Без заголовка 23-07-2023 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Ну, что Вам в это утро пожелать?

 
Ну, что Вам в это утро пожелать?
Погоды солнечной, тепла и света!
Чтоб дождь прошёл, как шёл вчера опять,
И чтобы не кончалось лето...
 
Чтоб бабочки летали у цветов,
Беззвучно наслаждаясь ароматом!
Чтоб было Вам приятно и легко,
Как в детстве незапамятном когда-то...
 
Скажите, что сегодня пожелать?
Я пожелаю всё, чего хотите!
Чтоб Вы могли с улыбкой день начать
И сделать массу радостных открытий...
 
Чтоб оказался день одним из тех 
Которые запомнятся надолго!
Чтоб он вернул надежду на успех,
А не остался в памяти осколком...
 
Чтоб жить хотелось и творить добро,
Когда поступкам - равная отдача,
Когда на сердце и в душе тепло,
И новый день опять с улыбкой начат!
 
Ирина Расшивалова

5155516_cooltext212540052890231 (105x48, 3Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»