• Авторизация


Без заголовка 22-07-2023 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Я люблю звуки утра, люблю слушать, как начинается новый день.

 
 
Я люблю звуки утра, люблю слушать, как начинается новый день. 
Я люблю слушать, как дворник прибирает двор - метет метлой или чистит снег, зависит от времени года. Но этот звук всегда успокаивает, потому что где-то далеко могут бушевать бури, извергаться вулканы, рушиться города, но если под моим окном дворник все также прибирает двор, значит, с миром пока все в порядке. 
 А потом я слышу птиц на яблоне, что растет под окном. Над головой - топот и разговоры соседей, где-то играет радио, кто-то смотрит новости, большой дом шумит и просыпается, словно улей. На кухне закипает чайник, а кот настойчиво требует завтрак. Я укрываюсь с головой одеялом, только чтобы еще чуть-чуть послушать лунное море из моего сна. Но в мое море все же вторгается дворник, радио, кот и чайник. 
 
Ну что ж, новый день зовет за собой, а лунное море я вновь услышу ночью. 
 
Пора вставать. Доброе утро, мир! 

5155516_cooltext212540052890231 (105x48, 3Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»