• Авторизация


Без заголовка 14-07-2023 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МосквичкаЛ_-_Марта Оригинальное сообщение

Слышишь, плачет иволга от счастья..Николай Рыленков..



Слышишь, плачет иволга от счастья
Где-то за рекой, в березняке.
Вновь кому-то с кем-то там встречаться
И бродить всю ночь рука в руке.

По лугам топтать густые травы,
На опушке разводить костры,
Знать, что тропки тайные лукавы,
Но молчать умеют до поры.

Ждать, что всё весна переиначит
В их судьбе у милых берегов…
Слышишь, иволга от счастья плачет!
Я и сам заплакать с ней готов.

1957 год


МОЯ ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ РАМОЧКИ!!!

Отсюда:https://rustih.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»