• Авторизация


Без заголовка 14-07-2023 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tomishka Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

На до и после жизнь делится,
На помнить и на позабыть.
И не исправить, не примериться,
И всех грехов не искупить.

Запомнить хочется хорошее,
О добрых вспоминать делах,
Засыпать навсегда порошею,
Забыть обиды, боль и страх.

Но ничего не получается.
Все, с точностью, наоборот.
Добро из памяти стирается,
Зло расцветает и живет.

Хранятся в памяти события
И телефонов номера,
Победы, важные открытия,
Счастливых, светлых дней пора.

Уходит, быстро отдаляется
Все то, что помнил, видел, знал.
Родные лица забываются
Так, словно в памяти провал.

Игрушка, милая безделица,
Напоминание... О чем?..
Да... Все пройдет, все перемелется.
Былое кажется нам сном.

На до и после жизнь делится,
На вспомнить и на позабыть.
И не исправить, не примериться,
И всех грехов не искупить...


© Copyright: Френсис, 2019
Свидетельство о публикации №119033005727
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»