• Авторизация


Без заголовка 24-06-2023 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Это ли не чудо...


Свет полночный серебром звенит,
Нет в нём ни одной чернильной ноты.
Мир уснул, и тишина стоит,
Ничего в ней трогать неохота.

Вдруг вспугну я радостную весть,
Что в тиши полупрозрачной зреет…
Мне хватает и того, что есть,
Что так сладко, так душевно млеет

В самом сердце северных ночей,
С их волшебным призрачным сияньем
От мерцанья тысячи свечей
То ль заката, то ли зорьки ранней.

Это ли не чудо из чудес,
Вроде бы, чему тут удивляться
Только свет полуночных небес
Заставляет снова восхищаться
Тем, что я видала много раз,
Но как будто первый – вот сейчас!


© Copyright: Анна Опарина, 2023
Свидетельство о публикации №123062302305


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»