• Авторизация


Без заголовка 22-06-2023 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Котенок и лето...

*****
До чего же хорошо, Спится у окошка!
Солнце спинку у кота Греет понемножку.
И в раскрытое окно Ветерок стремится,
А Пушку чудесный сон В это время снится....
- © Мигунова Наталья Алексеевна -
dd51677d7db64b2793abd78437a820ab_00000 (700x700, 485Kb)
1ca202de379e412faf99e1e359cdf044_00000 (700x700, 496Kb)
2bac141091b04fb4b702a83b31a49747_00000 (700x700, 571Kb)
89b3e70ca5bf4d728dd188add4c19cb1_00000 (700x700, 487Kb)
2391cd17b0594ae6867b2f38e575df0a_00000 (700x700, 548Kb)
92749315ea6448e1a02d44091d9a811f_00000 (700x700, 479Kb)
b7df6bb2ca7e44d28307f49be901537f_00000 (700x700, 389Kb)
cb9584b8b778442d8e8d87d9fb1289c9_00000 (700x700, 496Kb)
мульт (700x700, 544Kb)
Запросы в нейросети. Обработка в ФШ.

Казакова МаришкаВсе обо всем.[/user]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»