"Быть нужным для нужных", - это не просто фраза, это основа всего того,
ради чего мы пришли в этот мир.
Быть нужными.
Но как жаль, что дано это не каждому
и далеко не каждый на это способен.
Если вы друг друга обрели, это настоящий подарок небес,
не потеряйте то, что даровано вам. Берегите друг друга и вашу любовь.
Не разрушайте то хрупкое, редкое и великое чувство, которое суждено вам!
Находитесь.
Сбывайтесь.
Обретайте.
Пусть на земле будет больше любви, целых сердец,
сияющих глаз и неимоверно счастливых людей!!!