Жизнь одна...жаль, что нет повторений,
Не болейте людьми, отпускайте,
И не смейте вставать на колени -
И в обиду себя не давайте...
Научитесь прощать и цените
Всё, что есть...даже самую малость,
Бог прощает и Вы не ленитесь,
Ибо Жизнь - это миг...Сколь осталось?
Циля Вайнер
|
|