Сегодня праздник — День медика! В этот день хочется пожелать всем медицинским работникам сил, энергии, бодрости тела и духа, здоровья, успехов в работе. На вас возложена огромная ответственность за человеческое здоровье и жизнь, от вашей работы зависит многое, если не все! Счастья, здоровья, благополучия всем, кто связан с медициной, ведь "бывших" медиков - не бывает!!!
|
|