Хочется, как в детстве — ни одной болячки,
Чтоб стучало сердце, как весёлый мячик;
Чтобы мир казался светлым и огромным,
Добрым оставался и счастливым домом.
Хочется, чтоб тихо мама утешала
И ночное лихо песней отгоняла,
Тёплым одеялом плечики укрыла…
Думаю, как мало
всё же детства было...
© Copyright: Анна Опарина
|